Arthur Luiz PIZA [brésilien] (1928-2017) Composition... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 256EUR
Arthur Luiz PIZA [brésilien] (1928-2017) Composition aux croissants, vers 1970 Gravure au burin en couleurs Épreuve sur vélin, justifiée « C / J » et signée au crayon. Oxydation du feuillet. Cadre. 49 x 31 cm
Mes ordres d'achat