Gerardo CHAVEZ LOPEZ [péruvien] (né en 1937) L’Homme... - Lot 264 - Ader

Lot 264
Estimation :
120 - 150 EUR
Gerardo CHAVEZ LOPEZ [péruvien] (né en 1937) L’Homme cassé Lithographie. Épreuve sur vélin, numérotée, signée et titrée au crayon. Tirage à 60 épreuves. Court pli cassé dans l’angle inférieur gauche du feuillet. 84,5 x 59,3 cm
Mes ordres d'achat