Yuri Leonidovich KUPER [russe naturalisé... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Yuri Leonidovich KUPER [russe naturalisé britannique] (né en 1940) Pomme, vers 1987 Lithographie. Épreuve sur vélin, justifiée « A. / P. » et signée au crayon. 71,8 x 52 cm
Mes ordres d'achat