Henry MOORE (1898-1986) Black Figure on Pink... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Henry MOORE (1898-1986) Black Figure on Pink Background, 1967 Lithographie en couleurs. Épreuve sur japon nacrée, signée et numérotée au crayon. Tirage à 100 épreuves. Das Kunstwerk, Baden-Baden, éd. Cadre. 27 x 21 cm Bibliographie : Cramer 96.
Mes ordres d'achat