Sol LEWITT [américain] (1928-2007) Vertical... - Lot 282 - Ader

Lot 282
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Sol LEWITT [américain] (1928-2007) Vertical Lines, Not Touching, 1970 Lithographie. Épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Tirage à 75 épreuves. Galerie Yvon Lambert, Paris, éd. Cadre. 50 x 50 cm Bibliographie : Krakow 1970.05.
Mes ordres d'achat