Victor VASARELY [hongrois] (1906-1997) Composition... - Lot 300 - Ader

Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Victor VASARELY [hongrois] (1906-1997) Composition fond noir, 1973 Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin fort, numérotée et signée au crayon. Tirage à 250 épreuves. Denise René éd. Petites traces de frottement et infimes accrocs en surface. 75 x 56,8 cm
Mes ordres d'achat