Roger LERSY (1920-2004) Le Pélican, 1958 Pastel... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Roger LERSY (1920-2004) Le Pélican, 1958 Pastel sur papier velours. Signé et daté en bas à gauche. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat