Bernard LORJOU (1908-1986) Poulet, 1954 Huile... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bernard LORJOU (1908-1986) Poulet, 1954 Huile sur toile. Signée en haut à droite. Signée et titrée au dos. (Craquelures et manques). 46 x 55 cm Nous remercions Madame Junko Shibanuma, présidente de l’Association Bernard Lorjou, d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat