André MINAUX (1923-1986) Nature morte au... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
André MINAUX (1923-1986) Nature morte au panier, 1957 Fusain. Signé en bas à gauche. (Insolé). 48 x 62 cm Nous remercions Madame Agnès Vargel, fille de l’artiste, pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat