Michel PATRIX (1917-1973) Tête de vache,... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 256EUR
Michel PATRIX (1917-1973) Tête de vache, 1954 Monotype. Signé en bas à droite. 50 x 65 cm Provenance : Galerie Drouant-David, Paris (tampon au dos).
Mes ordres d'achat