Marc PETIT (né en 1961) Le couple de la danse... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 432EUR
Marc PETIT (né en 1961) Le couple de la danse macabre, 2001 Epreuve en bronze patiné. Signée et datée sur la terrasse. Numérotée sur 8. Marque du fondeur «Couffignal Fondeur». Hauteur : 31 cm Bibliographie : Christian Dufour, Et dans leurs yeux la nuit, Auberive, 2010, reproduit p.122.
Mes ordres d'achat