Un lot réunissant deux anciens bracelets... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Un lot réunissant deux anciens bracelets à décors gravés abstraits et de personnages. Congo Laiton et métal cuivreux, accident, oxydation, patine d'usage H. : 17 et 9 cm
Mes ordres d'achat