Franco ANGELI (1935-1988) Cimitero, 1962 Encre... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
Franco ANGELI (1935-1988) Cimitero, 1962 Encre et crayons de couleurs. Signée et datée en bas à droite. 50 x 70 cm Provenance : Collection du critique d'art Pierre Restany, Paris. En cours d'archivage aux Archives Franco Angeli, Rome. Nous remercions Madame Elisa Francesconi pour les informations qu'elle nous a données sur cette œuvre.
Mes ordres d'achat