Macario VITALIS (1898-1990) Portrait de jeune... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 792EUR
Macario VITALIS (1898-1990) Portrait de jeune homme, 1931 Aquarelle. Signée et datée vers le bas à droite. 45 x 37 cm L'œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de Macario Vitalis actuellement en préparation par Christine Thorailler, Ophelia Tequi et Claude Tayag.
Mes ordres d'achat