Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Folies... - Lot 252 - Ader

Lot 252
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Folies Pigalle - La Robe de la star, 1958 Gouache. Signée en pied. Titrée au dos. 37,5 x 27 cm Provenance : Collection Hélène Martini, ancienne propriétaire des Folies Bergères.
Mes ordres d'achat