Marcantonio FRANCESCHINI (Bologne 1648 -... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Marcantonio FRANCESCHINI (Bologne 1648 - Bologne 1729) Projet de lanterne Pierre noire et estompe. (Dessin collé en plein, traces de colle, manques et restaurations). 40,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat