Attribué à Abraham Van DIEPENBEECK (Bois-le-Duc... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 432EUR
Attribué à Abraham Van DIEPENBEECK (Bois-le-Duc 1596 - Anvers 1675) Allégorie de la Justice d'après un artiste italien Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur papier préparé en brun. Cachet non identifié, en bas à droite sur le montage (L.3062). (Pliures centrales horizontales, petites taches, petits manques sur les bords et quelques épidermures). 31 x 27 cm
Mes ordres d'achat