École ESPAGNOLE du XVIIe siècle La Vierge... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle La Vierge au pied de la croix Plume et encre brune. Annotée en haut à gauche à la plume et encre brune " ? Poder ? ". (Dessin collé aux quatre coins, manques et petites taches aux quatre coins). 24 x 14 cm
Mes ordres d'achat