École ESPAGNOLE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle, entourage de Murillo Figure assise avec un agneau, allégorie de l'Innocence ? Pierre noire. (Pliures, petits manques sur les bords et dans les coins et petites taches). 18 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat