Giovanni Domenico TIEPOLO (Venise 1727 -... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Giovanni Domenico TIEPOLO (Venise 1727 - Venise 1804) Étude de tête au chapeau de fourrure Pierre noire et rehauts de blanc sur papier bleu. Traces d'annotations au verso à la plume et encre brune. (Traces de restaurations). 20 x 15,5 cm Provenance: Vente anonyme, Sotheby's, New York, 21 janvier 2003, n° 81, reproduit.
Mes ordres d'achat