Charles EDME DE SAINT-MARCEL (Paris 1819... - Lot 202 - Ader

Lot 202
Estimation :
400 - 500 EUR
Charles EDME DE SAINT-MARCEL (Paris 1819 - Fontainebleau 1890) Tigre de profil à gauche Plume et encre brune, aquarelle. (Légèrement insolée). 19 x 32 cm
Mes ordres d'achat