Aloys ZÖTL (Freistadt 1803 - Eferding 1887) Protozoaire,... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 096EUR
Aloys ZÖTL (Freistadt 1803 - Eferding 1887) Protozoaire, 1868 Aquarelle, plume et encre noire sur traits de crayon. Signée et datée en bas à droite. Légendée en bas à gauche " Würmen. Taf. XIV. " (Petit accident en haut à gauche sur 5 cm, légèrement insolée). 40,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat