Eugène CICERI (Paris 1813 - Bourron-Marlotte... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Eugène CICERI (Paris 1813 - Bourron-Marlotte 1890) Vue animée d'une ville au bord d'un fleuve Aquarelle gouachée. Signée en bas à droite au crayon noir. (Petit manque en haut au centre, petite tache). 9,7 x 12,2 cm de forme ovale.
Mes ordres d'achat