Gaston MAURIÉ (1873-1912) Patineurs Aquarelle... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gaston MAURIÉ (1873-1912) Patineurs Aquarelle sur traits de fusain. Signée et titrée en bas à droite. 36 x 31 cm
Mes ordres d'achat