Georges VILLA (1883-1965) Élégante au chapeau,... - Lot 229 - Ader

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Georges VILLA (1883-1965) Élégante au chapeau, 1919 Trois crayons. Signé et daté en bas à gauche. 45 x 29 cm
Mes ordres d'achat