Félix BRACQUEMONT (1833-1914) Jeux, 1911 Pastel. Signé... - Lot 230 - Ader

Lot 230
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR
Félix BRACQUEMONT (1833-1914) Jeux, 1911 Pastel. Signé et daté en haut à gauche. 64 x 53 cm Provenance : Galerie Charles Hessèle, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat