Georges CLAIRIN (1843-1919) Belle-Île-en-Mer,... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR
Georges CLAIRIN (1843-1919) Belle-Île-en-Mer, le phare des Poulains, vers 1905 Encre et aquarelle sur traits de fusain. Signée et dédicacée en bas à droite. (Plis cassés et petites déchirures et manques dans les angles). 43,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat