René-Georges Hermann dit HERMANN-PAUL (1874... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
René-Georges Hermann dit HERMANN-PAUL (1874 -1940) Paysage aux étangs Encre et fusain. Non signée. 25 x 32,5 cm Provenance : Vente de l'atelier, Galerie de Chartres, 23 octobre 2000 (timbre au verso).
Mes ordres d'achat