Kerr-Xavier ROUSSEL (1867-1944) Étude de... - Lot 241 - Ader

Lot 241
Estimation :
400 - 500 EUR
Kerr-Xavier ROUSSEL (1867-1944) Étude de Faune Crayon noir et pierre blanche. Signé en bas à gauche. 8,5 x 9,5 cm Provenance : Collection Georges Maratier. Nous remercions Messieurs Nicolas Langlois de Bazillac, Jacques Roussel et Mathias Chivot d'avoir confirmé l'authenticité de l'œuvre.
Mes ordres d'achat