Max JACOB (1876-1944) Paysage méridional Crayon... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Max JACOB (1876-1944) Paysage méridional Crayon noir, estompe et encre brune. Signé et dédicacé en bas à droite " À Monsieur Armand Salacrou ". 28,5 x 32 cm Provenance : - Collection Armand Salacrou, Paris. - Succession du collectionneur Didier Gompel, Paris.
Mes ordres d'achat