Max JACOB (1876-1944) Le Chanteur Davids Encre... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 960EUR
Max JACOB (1876-1944) Le Chanteur Davids Encre et lavis d'encre sur papier contrecollé sur carton. Signée à droite. (Petites déchirures). 30 x 23 cm Provenance : - Librairie Bernard Loliée, Paris. - Succession du collectionneur Didier Gompel, Paris, acquis auprès de cette dernière le 25 janvier 1978.
Mes ordres d'achat