Jacques VILLON (1875-1963) Au Cirque, l'écuyère... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 8 320EUR
Jacques VILLON (1875-1963) Au Cirque, l'écuyère au galop, 1950 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 27 x 41 cm Provenance : Collection Gaston Diehl. Œuvre en rapport : Cette œuvre est à rapprocher de la lithographie L'Écuyère n° E522 Ginestet et Pouillon.
Mes ordres d'achat