Lot 27
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 096EUR

Jean LE MOAL (1909-2007)
Composition, 1981
Huile sur toile.
Signée et datée en bas vers la droite.
Signée et datée au dos.
38 x 48 cm

Provenance :
Collection Gaston Diehl.
Mes ordres d'achat