Mirna SALAMANQUEZ [vénézuélienne] (né en... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
Mirna SALAMANQUEZ [vénézuélienne] (né en 1943) Composition, 1989 Acrylique sur toile libre. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et dédicacée au dos. 59 x 176 cm Provenance : Collection Gaston Diehl.
Mes ordres d'achat