Olivier DEBRÉ (1920-1999) Bateaux taches... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Bateaux taches grises, 1962 Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à droite. Signée, datée, titrée et située au dos. 65 x 81 cm Provenance : Collection L. Darinot (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat