François STAHLY (1911-2006) Composition,... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 168EUR
François STAHLY (1911-2006) Composition, 1963 Bronze patiné. Monogrammé et daté en bas à droite. 33 x 71,5 cm Provenance : - Collection particulière, Avignon. - Vente Me Patrick Armengau, Avignon, 2017. - Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat