Camille BRYEN (1907-1977) Point de vue, 1970 Huile... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 5 760EUR
Camille BRYEN (1907-1977) Point de vue, 1970 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et numérotée " 623 " au dos. 55 x 46 cm Bibliographie : Jacqueline Boutet, Camille Bryen, l'œuvre peint, Paris, 1984, n° 623.
Mes ordres d'achat