Bengt LINDSTRÖM [suédois] (1925-2008) Le... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Bengt LINDSTRÖM [suédois] (1925-2008) Le Gardien des Âmes, Stälars Vakt Huile sur toile. Signée en pied. Annotée au dos. 55 x 46 cm Provenance : Succession de l'artiste, référencé sous le numéro d'inventaire 0499 (tampon au dos sur le châssis). Un certificat de Monsieur Alexandre Lindström, fils et ayant-droit de l'artiste, en date du 20 mai 2019 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat