Bengt LINDSTRÖM [suédois] (1925-2008) Un... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Bengt LINDSTRÖM [suédois] (1925-2008) Un Pas en avant, 1966 Huile sur toile. Signée au dos. (Petites craquelures). 41 x 33 cm Provenance : Succession de l'artiste, référencé sous le n° d'inventaire 0435 (tampon au dos sur le châssis). Un certificat de Monsieur Alexandre Lindström, fils et ayant-droit de l'artiste, en date du 20 mai 2019 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat