Akira KITO [japonais] (1925-1994) Composition,... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Akira KITO [japonais] (1925-1994) Composition, 1955 Huile sur toile. Signée et datée dans la composition. (Rentoilée, craquelures et manques). 75 x 91 cm
Mes ordres d'achat