Tiger TATEISHI [japonais] (1941-1998) A Disapearring... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 28 160EUR
Tiger TATEISHI [japonais] (1941-1998) A Disapearring town, 1972 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 166 x 120 cm Provenance : - Galerie Alexandre Iolas, Milan. - Galerie Samy Kinge, Paris. - Collection particulière. Acquis auprès de cette dernière
Mes ordres d'achat