Van Minh NGUYEN (1930-2014) Joueurs de Polo,... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 656EUR
Van Minh NGUYEN (1930-2014) Joueurs de Polo, 1978 Panneau en bois laqué. Signé et daté en bas à droite. Porte le cachet rouge de l'artiste. 60 x 90 cm
Mes ordres d'achat