Stanley-William HAYTER (1901-1988) Sacre... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 144EUR
Stanley-William HAYTER (1901-1988) Sacre du printemps, 1984 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 146 x 114 cm Provenance : Galerie Jean-Claude Riedel, Paris. Nous remercions Madame Désirée Hayter pour les informations qu'elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat