Alain JACQUET (1939-2008) The First Breakfast,... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 14 080EUR
Alain JACQUET (1939-2008) The First Breakfast, 1972-1978 Sérigraphie sur toile repeinte à l'huile. Signée, datée et titrée au dos. (Craquelures). 114 x 162 cm Bibliographie : Duncan Smith, Alain Jacquet, Paris, éditions Art Press, 1990, un exemplaire similaire reproduit p. 17.
Mes ordres d'achat