ROLEX Lady Date-Just Ref 6917. Vers 1981 N°... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 712EUR
ROLEX Lady Date-Just Ref 6917. Vers 1981 N° 6698447 Montre pour femme en or jaune 18K (750), cadran noir (accident vers 8h) index brillants formant les heures, date par guichet à 3h, verre pléxiglas (rayé), mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet de type président signé en or avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 26 mm Poids brut : 69,6 g
Mes ordres d'achat