ROLEX EXPLORER Ref 214270. Vers 2012 N° 340M2473 Montre... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 632EUR
ROLEX EXPLORER Ref 214270. Vers 2012 N° 340M2473 Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index 3-6-9 chiffres arabes formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3132, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin, de ses papiers, d’un maillon supplémentaire. Diamètre : 39 mm
Mes ordres d'achat