GAY Frères. Vers 1960 Bracelet en or jaune... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 5 888EUR
GAY Frères. Vers 1960 Bracelet en or jaune 18K (750) avec sa boucle déployante signée. Longueur : 16 cm - largeur : 17,7 mm Poids brut : 41 g
Mes ordres d'achat