PIAGET Ref 924 B 11. Vers 1960 N° 98385 Montre... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 344EUR
PIAGET Ref 924 B 11. Vers 1960 N° 98385 Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), cadran doré, index bâtons peints formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 12P, bracelet en or jaune 18K intégré signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Longueur : 14,5 cm Poids brut : 42,2 g
Mes ordres d'achat