PIAGET Ref 9826 B 13. Vers 1970 N° 125674 Montre... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 664EUR
PIAGET Ref 9826 B 13. Vers 1970 N° 125674 Montre bracelet pour femme en or gris 18K (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran gris, index bâtons peints formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 12P, bracelet en or gris 18K intégré. Cadran, boîtier et mouvement signés. Longueur : 15 cm Poids brut : 45,8 g
Mes ordres d'achat