UTI. Vers 1970 N° 897043-488 Montre bracelet... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 240EUR
UTI. Vers 1970 N° 897043-488 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran décoré de la devise des USA «In God We Trust», index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique signé EBEL calibre 97B, bracelet en or jaune 18K intégré avec sa boucle siglée Ebel. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 33 mm Poids brut : 75,4 g VERRE CASSE
Mes ordres d'achat